Акции AT&T Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции AT&T Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

21 октября 2021 ИХ "Финам" | AT&T
Акции AT&T Inc. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



Бумага на месячном графике подошла к уровню поддержки, от которого можно формировать позиции. Открывать позиции рекомендуем от текущих уровней с целью $32,9. При покупке на 15% и выставлении стоп-заявки на уровне $24,5 риск на портфель составит 0,85%. Соотношение прибыль/риск составляет 4,95.

Фундаментальный фактор
AT&T — крупнейшая в мире телекоммуникационная компания и один из крупнейших медиаконгломератов. Поставляет услуги связи, интернета и телевидения в США.
В конце мая AT&T заключила соглашение об объединении своего медиадивизиона WarnerMedia с компанией Discovery. Таким образом компания намерена создать стриминговый сервис, который сможет конкурировать с Netflix и Disney +. Закрытие сделки ожидается в середине 2022 года.
Вместе с тем, компания объявила о снижении коэффициента дивидендных выплат. Котировки AT&T снизились до уровня поддержки, что создает неплохую возможность для покупки.
Сегодня компания отчитается за III квартал 2021 года. Аналитики ожидают позитивные прогнозы на будущие периоды, что может поддержать котировки

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter