Обзор криптовалюты Evmos Coin (EVMOS) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор криптовалюты Evmos Coin (EVMOS)

31 июля 2022 КриптоСаня
Это блокчейн полностью совместимый и взаимодействующий с Ethereum, который создан с использованием Cosmos SDK и использует механизм консенсуса Tendermint Core. Этот проект работает над тем, чтобы принести мир приложений и активов на основе Ethereum в экосистему Cosmos.

Cosmos SDK — это набор инструментов для создания блокчейнов. Его основными преимуществами являются его модульность, масштабируемость и совместимость.

Первоначальный запуск Evmos состоялся в марте 2022 года, однако проект столкнулся с проблемами, связанными с большим числом необходимых интеграций.

Токен EVMOS используется для обеспечения полезности защиты цепочки Proof-of-Stake, используемой для предложений по управлению, распределения комиссий и оплаты газа для выполнения смарт-контрактов на EVM.

Он не имеет максимального количества. В течение первого года было выпущено более 300 млн токенов. В соответствии с первоначальной моделью токенов новые токены будут выпускаться по графику экспоненциального затухания, при котором инфляция снижается каждый год. Целью будет выпуск 1 млрд токенов Evmos за 4 года.

Сейчас Evmos занимает 2987-к место на CoinMarketCap с рыночной капитализацией $331 млн — один токен торгуется по $1,63.

https://t.me/sanyaizdagestana (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter