Фьючерс на индекс S&P500 прибавляет 0.24% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерс на индекс S&P500 прибавляет 0.24%

Начиная с 19 апреля, шестую сессию подряд рынок находится в диапазоне 50-ти пунктов по Индексу ММВБ. И, сегодня "быки" не смогли преодолеть заветные 1490 пунктов. Выше этой отметки есть еще одно сопротивление, потенциально имеющее все шансы стать сильным - 1500 пунктов - это 61,8% Коррекции Фибоначчи
26 апреля 2010 Вельдега
Начиная с 19 апреля, шестую сессию подряд рынок находится в диапазоне 50-ти пунктов по Индексу ММВБ. И, сегодня "быки" не смогли преодолеть заветные 1490 пунктов. Выше этой отметки есть еще одно сопротивление, потенциально имеющее все шансы стать сильным - 1500 пунктов - это 61,8% Коррекции Фибоначчи.

В настоящий момент торги проходят нейтрально. Большие движения в "голубых фишках" отсутствуют. В лидерах роста бумаги второго эшелона. Сегодня нет макроэкономической статистики. И, единственным драйвером для возможного движения на нашем рынке может стать открытие торгов на американских площадках.

На пре-маркете в США, перед открытием торгов, чуть более 3% прибавляют в цене акции Caterpillar Inc на фоне вышедшей сегодня отчетности. Фьючерс на Индекс S&P500 прибавляет 0.24%.

Мы ожидаем позитивное открытие торгов на американских площадках, что вполне поможет нашему рынку преодолеть 1490 пунктов по Индексу ММВБ


/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter