Фундаментальный фон » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фундаментальный фон

Genworth Financial (GNW) и производитель медицинского обеспечения, который Covidien Plc (COV) среди растущего списка компаний, выстраивающихся в очередь для продажи облигаций в понедельник, в то время как затраты на размещение долговых обязательств уменьшились
21 июня 2010 Фридом Финанс | Архив
Shell, Genworth среди компаний, размещающих долги

Genworth Financial (GNW) и производитель медицинского обеспечения, который Covidien Plc (COV) среди растущего списка компаний, выстраивающихся в очередь для продажи облигаций в понедельник, в то время как затраты на размещение долговых обязательств уменьшились. Shell International Finance, подразделение Royal Dutch Shell (RDS.A), и экспортно-импортный банк Кореи, известный как Kexim, также подали документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), объявив о намерении выпустить облигации.

BP собрала 23 290 баррелей пролитой нефти в воскресенье

BP PLC (BP) собрала 23 290 баррелей нефти в воскресенье. Об этом сообщил нефтяной гигант сказал в своей сводке новостей относительно разлива нефти в Мексиканском заливе. BP собрала 14 570 баррелей нефти и приблизительно 8 720 баррелей нефти были сожжены. Сожжены были около 48.3 миллионов кубических футов природного газа. BP сообщила, что полное восстановление немного замедлилось из-за остановок ураганного шторма в районе бурового судна Discover Enterprise и установки Q4000, которые используются для сбора нефти сдерживания прорыва на морском дне.

Continental Air ожидает потерю $10 миллионов на курсе валют

Continental Airlines (CAL) сообщила, что ожидает валютные потери приблизительно $10 миллионов во втором квартале от снижения евро и британского фунта к доллару США.

В официальном документе в понедельник, авиакомпания сообщила, что убытки будут от номинированных в иностранной валюте денежных средствах и задолженности компании.

Continental, которая объединилась с United Airlines UAL Corp. (UAUA), также заявила, что внутреннее раннее резервирование полетов на следующие шесть недель понизились от четырех до пяти процентных пунктов по сравнению с прошлым годом.

Адидас видит футбольные продажи по крайней мере на $1.9 миллиарда

Немецкая группа Adidas сообщила, что она ожидает рекордные продажи по крайней мере на 1.5 миллиардов евро ($1.9 миллиарда) в футбольной категории в этом году благодаря чемпионату мира FIFA. Это 15%-ое увеличение по сравнению с 2008 и 25%-ое увеличение с последнего чемпионата мира в 2006 году.

Hess платит $496 миллионов за активы в Северном море

В понедельник Hess Corp. (HES) сообщила, что осуществила свои права на преимущественную продажу Total SA (TOT) BP PLC (BP) совместно со своими интересами в оффшорных месторождениях в Северном море, Valhall и Hod. Hess получит дополнительную долю 7.85% в Valhall и 12.5% в Hod за $496 миллионов.

ITT выплатит $585 миллионов за Godwin Pumps

понедельник ITT Corp. (ITT) сообщила, что приобретает Godwin Pumps за $585 миллионов для расширения своего основного бизнеса связанного с очисткой воды и сточных вод. Закрытие сделки ожидается в третьем квартале после одобрения регулирующих органов, и оценивается от 3 до 5 центов на акцию к доходу в 2011.

NRG покупает проекты у Arclight Capital

В понедельник NRG Energy Inc. (NRG) сообщила, что покупает портфель проектов по использованию солнечной энергии на девяти территориях в Калифорнии и Аризоне у Arclight Capital Partners LLC.

Ralcorp покупает AIPC за 1.2$ миллиарда

Ralcorp Holdings Inc. (RAH) в понедельник сообщила, что заплатит 53$ за акцию за American Italian Pasta Co. (AIPC) по соглашению, оцениваемому в $1.2 миллиарда. American Italian Pasta оценена с премией 11.27$ или 27% к цене на момент закрытия в пятницу 41.73$ за акцию. Ralcorp Holdings Inc. также согласилась приобрести две частные продовольственные фирмы North American Baking Ltd. и J.T. Bakeries Inc. Ralcorp заявила, что ожидает доход за третий квартал 1$ на акцию, по сравнению с целью 1.29$ на акцию в обзоре аналитиков FactSet Research.

Acergy покупает Subsea 7

Норвежские нефтяные сервисные компании сообщили, что объединенная фирма будет лучше отвечать растущим размерам и технической сложности подводных проектов, с возникновением спроса на более удаленные запасы в труднодоступной окружающей среде.

Но соглашение было заключено на фоне моратория на разведку в Мексиканском заливе из-за разлива нефти BP.

Обе норвежские компании в основном работают в Северном море, но они также представлены в Мексиканском заливе, с Subsea 7 являющимся подрядчиком на месторождениях BP Thunder Horse и Atlantis .

По условиям каждый держатель Subsea 7 получит 1.065 акций Acergy (ACGY).

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter