Евро продолжает откат вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро продолжает откат вниз

В среду утром курс единой европейской валюты продолжает снижаться с высот месячных максимумов в паре с долларом США - инвесторов вновь беспокоит ситуация в экономике Европы, в частности - вопросы кредитов для европейских банков
23 июня 2010 LiteForex
В среду утром курс единой европейской валюты продолжает снижаться с высот месячных максимумов в паре с долларом США - инвесторов вновь беспокоит ситуация в экономике Европы, в частности - вопросы кредитов для европейских банков.

К 10.00 мск евро стоит 1.2263 против уровня закрытия сессии накануне на 1.2271.
Накануне на рынке активно обсуждали вопрос, а хватит ли у европейских банков своих финансовых ресурсов для нормальной работы - отчеты и прогнозы кредитных учреждений пока оставляют желать лучшего. Масла в огонь подлила информация от Credit Agricole, который прогнозирует убытки.

Сегодня вечером Федеральная резервная система США объявит о решении по процентной ставке - согласно прогнозам, показатель будет сохранен на текущем уровне. Трейдеры ждут последующих комментариев, в которых, как прогнозируется, будет обрисована текущая ситуация в экономике США.

Пара EUR/USD проведет торги среды, скорее всего, внутри диапазона 1.2200-1.2500

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter