Андрей Медник, Инвесторы ждут какого-то события, которое резко двинет рынки либо вверх, либо вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Андрей Медник, Инвесторы ждут какого-то события, которое резко двинет рынки либо вверх, либо вниз

Америка потихоньку "сдувается", российский рынок на её фоне выглядит неплохо. Судя по всему, на нефть продолжают молиться, поэтому и держимся. Чтобы сильно двинуть рынок, нужен какой-то позитив, либо негатив, дополнительный к тому, что уже ест
24 июня 2010 Мегатрастойл Медник Андрей
Америка потихоньку "сдувается", российский рынок на её фоне выглядит неплохо. Судя по всему, на нефть продолжают молиться, поэтому и держимся. Чтобы сильно двинуть рынок, нужен какой-то позитив, либо негатив, дополнительный к тому, что уже есть. Сильного позитива пока ниоткуда ждать не приходится, вчера надеялись на Б. Бернанке, он сюрпризов не преподнес. Вышедшая сегодня в США статистика попала в прогноз, хорошо, что не хуже - "ни нашим, ни вашим". Падать не падаем, расти тоже не на чем.

Инвесторы будут ждать какого-то события, которое резко двинет рынки либо вверх, либо вниз, исключить ни того, ни другого нельзя. Негатива, конечно, больше, но весь тот негатив, который был, вроде бы уже "переварен". В последнее время на общем фоне выделяется "Сбербанк", в мае он был хуже рынка, сейчас - лучше. Остальные бумаги выглядят примерно одинаково.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2012-07/1343651486_logo.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter