Прогнозировать гречку легче, чем рынок акций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогнозировать гречку легче, чем рынок акций

Вчера на рынке наблюдались признаки стабилизации рынка, но сегодня он вновь открывается снижением (примерно на 0,6%). Прогнозировать локальные колебания рынка с такой же легкостью как прогнозировать то, что гречка нового урожая появиться на прилавках в сентябре, невозможно. Пара EUR/USD вчера пробила вниз поддержку 1,271 - шансы на рост нефти минимальны
24 августа 2010 ИК Церих Верников Андрей
Вчера на рынке наблюдались признаки стабилизации рынка, но сегодня он вновь открывается снижением (примерно на 0,6%). Прогнозировать локальные колебания рынка с такой же легкостью как прогнозировать то, что гречка нового урожая появиться на прилавках в сентябре, невозможно. Пара EUR/USD вчера пробила вниз поддержку 1,271 - шансы на рост нефти минимальны. Торги в США прошли под диктовку медведей. Президент Федерального резервного банка Канзас-Сити Томас Хениг считает, что "политика недопущения краха больших компаний, которая оказала поддержку крупнейшим банкам США, ставит под сомнение перспективы местных американских банков". Кстати, в конце прошлой недели в США были закрыты еще 8 банков (с начала 2010 года закрылись уже 118 американских банков). Банковский сектор в США показал динамику немного "хуже рынка".

Акции молодежного телеканала O2-ТВ вышли в лидеры роста +20%. Я уже не раз писал, что сейчас подписываются соглашения, которые позволят осенью расширить технический охват аудитории примерно в три раза и вывести канал на федеральный уровень. Много у нас торгуется акций телеканалов?

Свежих игровых моментов я не вижу, за одним исключением... Через неделю акции "Сургутнефтегаза" (об.) могут выйти на покупку . Для этого цена должна достичь локального минимума 26,51 (там проходит нижний конверт). После трех недель падения образуется фигура "двойное дно" - в таких случаях продвинутые трейдеры играют на повышение (возможная цель роста 29).

Прогнозировать гречку легче, чем рынок акций

https://www.zerich.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter