Рост на рынках сохраняется » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост на рынках сохраняется

Пара австралийский доллар/доллар США прекратила нести потери в начале торгов в Лондоне и выросла до 0,9725 после того, как член правления Банка Австралии в интервью заявил о том, что банк по-прежнему склонен к ужесточению кредитно-денежной политики
7 октября 2010 Гильдия трейдеров Степанов Дмитрий
Инструмент audusd
Пара австралийский доллар/доллар США прекратила нести потери в начале торгов в Лондоне и выросла до 0,9725 после того, как член правления Банка Австралии в интервью заявил о том, что банк по-прежнему склонен к ужесточению кредитно-денежной политики.

Рост на рынках сохраняется


Инструмент usdcad
На общем фоне роста сырьевых валют против американского доллара показывает укрепление и доллар канадский. Вряд ли стоит ожидать интервенций от Банка Канады, потому что он не любит их проводить. Поэтому, вероятно, можно ожидать разворота в движении пары только при смене настроений во всей мировой экономике.
Стохастик находится в области 20-0, однако движение вниз сильное и продолжительное, поэтому осциллятор может посылать неверные торговые сигналы. Можно рассматривать возможность покупки от 1,01 и 1,081.

Рост на рынках сохраняется


Инструмент usdjpy
Пара постепенно сваливается к новым минимальным значениям, в частности, уровень 83,05 сейчас выступает поддержкой, от которой могут последовать интервенции. Сейчас инвесторы ожидают, что около уровня 83,00 может последовать консолидация на протяжении нескольких дней, а в дальнейшем банк Японии может выйти на рынок с интервенцией.
Длительная консолидация в области 83,0 явно пойдет на пользу покупателям, можно рассмотреть возможность покупки от области с целью 84,0. Технические индикаторы также указывают на недооцененность валютной пары.

Рост на рынках сохраняется


Инструмент gbpusd
Британский фунт сейчас торгуется с повышением против доллара и, по всей видимости, останется сильным, получая поддержку на фоне негативного отношения инвесторов к доллару, роста склонности к риску и неожиданного роста индекса PMI для сферы услуг Великобритании. Фунт, вероятно, будет консолидироваться против евро около текущих уровней.
При снижении ниже уровне 1,5862 можно ожидать сохранения тенденции вплоть до 1,5774.

Рост на рынках сохраняется

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058097_1311058082-clip-4kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter