Раскаты грома над долларом США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Раскаты грома над долларом США

Валютная пара стремится к паритету на фоне резкого роста цены сырой нефти на товарных биржах. Однако, рост к району 1,0 может замедлиться, так как на пути стоят два крупных опционных барьера на уровне 1,000 и 0,9950. Соответственно, можно рассматривать возможность продажи от уровней опционов, рассчитывая на откат в область 0,9900
14 октября 2010 Гильдия трейдеров Степанов Дмитрий
Инструмент audusd
Валютная пара стремится к паритету на фоне резкого роста цены сырой нефти на товарных биржах. Однако, рост к району 1,0 может замедлиться, так как на пути стоят два крупных опционных барьера на уровне 1,000 и 0,9950. Соответственно, можно рассматривать возможность продажи от уровней опционов, рассчитывая на откат в область 0,9900.

Раскаты грома над долларом США


Инструмент usdcad
Канадский доллар в четверг достиг паритета с долларом США, подойдя к этой психологически важной отметке впервые почти за шесть месяцев. Доллар США упал против канадского доллара и других валют после публикации в четверг протоколов сентябрьского заседания Комитета по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы. Перспектива нового этапа стимулирующих мер оказывает сильное давление на доллар США. В то время как доллар США находится под давлением со стороны угрозы количественного смягчения, канадский доллар вырос на фоне роста цен на нефть. Учитывая трудности в американской экономике, рынок в целом прогнозирует, что Банк Канады сделает паузу текущем цикле повышения процентной ставки во время своего заседания на следующей неделе. Тем не менее, валютная пара находится в сильном нисходящем тренде и торгуется пара даже ниже уровня 1,0. Стоит рассматривать возможность покупки выше 1,080.

Раскаты грома над долларом США


Инструмент usdjpy
Доходность американских активов продолжает снижаться, инвесторы довольно скептически оценивают перспективы американской валюте в паре. Игроки, ожидающие роста валютной пары, рассчитывают на интервенцию Банка Японии. Одним словом, сейчас не ясно, какая из составляющих получит перевес на рынке.

Раскаты грома над долларом США


Инструмент gbpusd
Британский фунт укрепляется против доллара, несмотря на то, что валюте Великобритании вредит ослабление нежелания инвесторов рисковать и эмиссия банком Standard Chartered прав на сумму в 3,3 млрд. фунтов. Однако пока уровень в 1,6 не кажется очень сильным, более того, можно ожидать и снижения ниже этой области, в этом случае можно будет увидеть снижение до района 1,5900.

Раскаты грома над долларом США

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311058097_1311058082-clip-4kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter