Евровалюта в ожидании протоколов ФРС » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евровалюта в ожидании протоколов ФРС

Самой значимой новостью сегодняшнего дня обещает стать публикация протокола заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке ФРС США за 30-31 июля. Исходя из данных, содержащихся в протоколе, участники рынка будут искать ориентиры способные пролить свет на кредитно-денежную политику центрального регулятора
21 августа 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня на отметке 1,3410 рекомендуем продавать евро против доллара с целью 1,3230

Самой значимой новостью сегодняшнего дня обещает стать публикация протокола заседания Федерального комитета по операциям на открытом рынке ФРС США за 30-31 июля. Исходя из данных, содержащихся в протоколе, участники рынка будут искать ориентиры способные пролить свет на кредитно-денежную политику центрального регулятора. Вероятность начала сокращения объемов вливаний в национальную экономику в следующем месяце, препятствуют дальнейшему росту евро в отношении американского доллара.

Завтрашний день будет полностью посвящен последствиям опубликованных данных по состоянию экономики, и наиболее вероятный сценарий развития событий – это начало укрепления американской валюты. В сентябре или в октябре, но сокращение программы количественного смягчения начнется, и американский доллар будет укрепляться. А значит, рассчитывать на дальнейшее укрепление евро не приходиться.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,3230, предпочитаем продавать от 1,3410.

Евровалюта в ожидании протоколов ФРС

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter