В четверг доллар продолжил снижаться против европейских валют » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В четверг доллар продолжил снижаться против европейских валют

В четверг доллар продолжил снижаться против европейских валют. Единая европейская валюта и британский фунт установили новые максимумы. Статистика по еврозоне вышла хорошая, если не считать данные по безработице в Германии. Они оказались хуже ожиданий, хотя в целом ситуация с занятостью в Германии остаётся хорошей
29 ноября 2013 Глобэкс Рязяпов Ильдар
В четверг доллар продолжил снижаться против европейских валют. Единая европейская валюта и британский фунт установили новые максимумы. Статистика по еврозоне вышла хорошая, если не считать данные по безработице в Германии. Они оказались хуже ожиданий, хотя в целом ситуация с занятостью в Германии остаётся хорошей.

Сегодня пятница и закрытие месяца. Поэтому главными факторами, определяющими динамику торгов, сегодня будут технические факторы. Статистики из США сегодня не будет, но её будет достаточно и из Европы. Главный интерес при этом будет сосредоточен на показателе инфляции в еврозоне. Если она окажется низкой, то можно ожидать возобновление разговоров о дефляции и новых мера стимулирования со стороны ЕЦБ.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter