USDCHF — снижение не выйдет за рамки коррекции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCHF — снижение не выйдет за рамки коррекции

Индекс USD – несмотря на рост в начале недели, индекс доллара резко развернулся в четверг, а продажи от уровня 81.07 привели к формированию внешнего медвежьего дня, который часто сигнализирует об угасании бычьей динамики и начале новой нисходящей тенденции
9 июня 2014 Saxo Bank Coleman Ian
Индекс USD – несмотря на рост в начале недели, индекс доллара резко развернулся в четверг, а продажи от уровня 81.07 привели к формированию внешнего медвежьего дня, который часто сигнализирует об угасании бычьей динамики и начале новой нисходящей тенденции. В пятницу на графиках появился нерешительный дожи, при этом мы полагаем, что на этой неделе сохранится волатильная динамика в рамках нисходящей коррекции. Важная поддержка проходит на уровне 80.20-17, а также на уровнях коррекции Фибоначчи 80.25, 80.00 и 79.75. Учитывая интерес к покупке вблизи 50% коррекции (80.00) в мае, мы рассматриваем этот уровень в качестве ключевой поддержки на этой неделе. Текущий курс 80.43.

USDCHF – В четверг пара торговалась на максимальных уровнях за последние 16 недель, однако вблизи важного сопротивления (.9045) появились продавцы, при этом под натиском медведей пара растеряла все завоеванные позиции. Мы полагаем, что в начале недели нас ждет неустойчивая, волатильная динамика, но внешний медвежий день в четверг и пятничный дожи привлекают медведей, что позволяет рассчитывать на дальнейшее снижение. Следует также отметить, что эта динамика - лишь коррекция перед следующей волной роста.


Управление стратегией и рисками

Как только первая цель будет достигнута, мы передвинем стоп к точке входа по оставшейся части позиции.

Параметры

Точка входа: Продавайте по текущему курсу и на 0.8971

Стоп: можно разместить на уровне 0.9010.

Цели: Наши цели: 0.8869 и 0.8830

Временной горизонт: максимум 1 неделя

Графики по индексу USD и USDCHF :

Индекс USD

USDCHF — снижение не выйдет за рамки коррекции


Дневной график по USDCHF

USDCHF — снижение не выйдет за рамки коррекции

USDCHF — снижение не выйдет за рамки коррекции

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter