GBPUSD - нацелился на 6-летние максимумы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


GBPUSD - нацелился на 6-летние максимумы

Индекс USD – Хотя на прошлой неделе индекс завершил торги в плюсе, в целом рынок не выходил за пределы диапазона предыдущей недели, что свидетельствует о недостаточно сильном импульсе роста
16 июня 2014 Saxo Bank Coleman Ian
Предпосылки

Индекс USD – Хотя на прошлой неделе индекс завершил торги в плюсе, в целом рынок не выходил за пределы диапазона предыдущей недели, что свидетельствует о недостаточно сильном импульсе роста. В среднесрочной перспективе индекс нацелен вверх, но отмечается вероятность дальнейшего снижения в рамках хода CD (формации AB=CD) в начале недели. Мы ожидаем, что торговля будет волатильной. Поддержка отмечена на 80.26, и это станет для нас важным указанием на укрепление USD.

GBPUSD – Продажи начала прошлой недели резко развернулись с приходом покупателей, появившихся под поддержкой 1.6760. Последующий бычий импульс обусловил внутридневной прирост пары на 159 пкт. и чистый бычий прорыв дневного коррективного канала. Внутридневные сигналы находятся в зоне перекупленности, а цена держится вблизи предыдущего максимума от недели на 6 мая (1.6996), что в пятницу спровоцировало пробуксовку ралли. Сигнал угасания импульса на часовом графике дает повод для небольшого беспокойства, однако в условиях развития роста любая фиксация прибыли должна привлечь покупателей.

Управление торговой стратегией и описание рисков

После достижения первой цели передвигайте стоп по оставшейся части позиции к точке входа.

Параметры

Точка входа: покупка по рыночным ценам и на 1.6915
Стоп: можно разместить на 1.6850
Цель: наши цели для фиксации прибыли: 1.7042 (максимум августа 2009) и 1.7181 (недельный уровень 261.8% расширения хода 1.4815-1.5719).
Временной горизонт: 1-2 недели.

График по индексу USD

GBPUSD - нацелился на 6-летние максимумы


График по GBPUSD

GBPUSD - нацелился на 6-летние максимумы

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter