Понижательный тренд в паре евро/доллар еще не сломлен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Понижательный тренд в паре евро/доллар еще не сломлен

Несмотря на рост евро к доллару на прошлой неделе, который был обусловлен решением ФРС США не повышать ставки сразу после окончания программы QE3, мы считаем, что понижательный тренд в этой паре еще не сломлен, и мы способны увидеть значения ниже отметки 1,3500. Ключевым сопротивлением при этом должен выступить уровень 1,3670
24 июня 2014 Глобэкс Елагин Виталий
Несмотря на рост евро к доллару на прошлой неделе, который был обусловлен решением ФРС США не повышать ставки сразу после окончания программы QE3, мы считаем, что понижательный тренд в этой паре еще не сломлен, и мы способны увидеть значения ниже отметки 1,3500. Ключевым сопротивлением при этом должен выступить уровень 1,3670.

Из важных экономических данных, публикуемых на этой неделе ожидаем: данные по первичным продажам домов в США во вторник; данные по ВВП США и данные по заказам на товары длительного пользования в США в среду; данные по первичным обращениям за пособием по безработице в США в четверг; данные по ВВП Англии, индекс потребительского доверия еврозоны и индекс настроения потребителей Мичиганского Университета США в пятницу.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter