Евро будет предпринимать попытки развить наступление » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро будет предпринимать попытки развить наступление

Начало новой недели прошло более чем спокойно на фоне отсутствия важных релизов. Евро торговался в узком диапазоне, "зажатый" между позитивными известиями о том, что проблемный Banco Espirito будет спасен центробанком Португалии и негативными данными о падении доверия инвесторов от Sentix, указывающими на то, что последствия от санкций уже проявляются в европейской экономике
5 августа 2014 Глобэкс Богун Андрей
Начало новой недели прошло более чем спокойно на фоне отсутствия важных релизов. Евро торговался в узком диапазоне, "зажатый" между позитивными известиями о том, что проблемный Banco Espirito будет спасен центробанком Португалии и негативными данными о падении доверия инвесторов от Sentix, указывающими на то, что последствия от санкций уже проявляются в европейской экономике.

Европейская сессия вторника началась с публикации индекса активности в сфере услуг в Италии, Германии, Франции, Великобритании и ЕС.

Находясь выше уровня 1.34, евро будет предпринимать попытки развить наступление, первой целью которого является отметка 1.3470.

Последние три торговые сессии доллар постепенно укреплялся, однако обновить недавний максимум 35.92 так и не смог.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter