Сырьевая консолидация » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сырьевая консолидация

30 марта 2016 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 1,5%. Нефть марки brent прибавила $0,5, торгуется в районе $40,3. Курс доллара ослаб к рублю, торгуется в районе 68 р. Индекс РТС в ближайшей перспективе предпримет попытку скорректироваться в район 820 пп. Сегодня выйдут отчеты следующих компаний : Micron Technology Inc, Paychex Inc, Progress Software Corp, Slyce Inc, Unifirst Corporation.
Из статданных стоит отметить выход в 12:00 (МСК) в Еврозоне Индекс производственных настроений (мар) – прогноз -4. В 14:00 (МСК) в США выйдет Индекс рефинансирования ипотечных кредитов. В 15:15 (МСК) в США выйдет Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP (мар) – прогноз 194k.
Котировки Газпрома в ближайшей перспективе будут торговаться вблизи отметки на 145 р. Обыкновенные акции Сбербанка предпримут попытку развить коррекционное снижение от уровня сопротивления на 113 р. Привилегированные акции Сбербанка после достижения среднесрочной цели роста в районе 80 р. будут стремиться скорректировать волну роста. Котировки ВТБ торгуются в рамках ценового коридора 0,067 – 0,08 р. Акции Новатэка консолидируются, среднесрочная цель роста располагается в районе 660 р. Акции Акрона в ближайшей перспективе будут предпринимать попытку развить коррекцию к росту , с локальной целью в районе 3000 р. Акции Роснефти отработали среднесрочную цель роста в районе 320 р. Акции Лукойла в ближайшей перспективе будут консолидироваться вблизи отметки на 2 600 р. Акции Транснефти оформили среднесрочный разворот вниз после достижения отметки на 230 000 р.; целью продавцов выступает линия тренда в районе 160 000 р. Котировки МТС в ближайшей перспективе будут торговаться в рамках ценового коридора 225 - 240 р. Котировки Северстали в ближайшей перспективе будут торговаться в рамках ценового коридора 600 - 650 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются стабильно в районе 45 р. Акции ГМК Норникеля в ближайшей перспективе будут стремиться скорректироваться в район 8 500 р. Котировки НЛМК в рамках коррекционного снижения могут протестировать отметку на 75 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter