Коррекционное снижение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Коррекционное снижение

15 апреля 2016 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется нейтрально. Консолидация американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Нефть марки brent потеряла $0,3, торгуется в районе $43,9. Курс доллара укрепился к рублю, торгуется в районе 66 р. Индекс РТС в среднесрочной перспективе предпримет попытку закрепиться выше уровня сопротивления на 900 пп. Сегодня выйдут отчеты следующих компаний : Access National Corp, Charles Schwab Corp, Citigroup Inc, Kinder Morgan Inc, Regions Financial Corp.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Еврозоне Сальдо торгового баланса (фев) . В 15:30 (МСК) в США выйдет Индекс производственной активности NY Empire State (апр). В 16:15 (МСК) в США выйдет Объём промышленного производства (м/м) (мар) – прогноз -0,1%.
Котировки Газпрома в ближайшей перспективе будут стремиться вырасти с целью в районе 152 р. Обыкновенные акции Сбербанка в среднесрочной перспективе вырастут на уровне 125 р. Привилегированные акции Сбербанка после пробоя годовых максимумов на 80 р. в среднесрочной перспективе будут стремиться взять отметку на 90 р. Котировки ВТБ торгуются в рамках ценового коридора 0,067 – 0,08 р. Акции Новатэка консолидируются вблизи поддержки на 600 р., среднесрочная цель роста располагается в районе 660 р. Акции Акрона в ближайшей перспективе будут предпринимать попытку развить коррекцию к росту , с локальной целью в районе 3000 р. Акции Роснефти после локальной коррекции будут стремиться к уровню 345 р. Акции Лукойла в ближайшей перспективе предпримут попытку закрепиться выше годовых максимумов, расположенных на 2 800 р. Акции Транснефти торгуются в рамках ценового коридора , серединой которого выступает отметка на 180 000 р. Котировки МТС оформили стремительный выход вверх из ценового коридора 225 - 240 р.; целью покупателей выступает отметка на 290 р. Котировки Северстали в ближайшей перспективе будут стремиться взять важный уровень сопротивления на 770 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются стабильно в районе 45 р. Акции ГМК Норникеля в ближайшей перспективе будут стремиться в район 8 900 р. Котировки НЛМК растут с среднесрочной целью в районе 90 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter