Г. Клименко: «Ни один инвестор не пойдет туда, где нет правил» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Г. Клименко: «Ни один инвестор не пойдет туда, где нет правил»

27 декабря 2017 BitCryptoNews
27.12.17 в Москве состоялась дискуссионная панель «Криптовалюты и альтернативные механизмы инвестирования – источник финансирования бизнес-процессов», на которой обсудили позицию Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, касающуюся вопросов правового регулирования ICO.

На мероприятие зарегистрировалось более 500 участников из 40 регионов. Тема криптовалют интересна предпринимателям, которые с помощью ICO желают привлечь инвестиции в свой бизнес. Герман Клименко, советник президента РФ,считает что «сегодняшний хайп связан именно с ICO» . Он подчеркнул необходимость документа, регулирующего ICO. «С централизацией банковского сектора, привлечение денег в малый бизнес стало главной задачей», - считает модератор дискуссионной панели.

Среди выступающих были предприниматели, имеющие положительный опыт по привлечению средств с помощью ICO – Борис Акимов, создатель фермерского кооператива LavkaLavka, и глава компании Radius Group Дмитрий Мариничев. Предприниматели поделились своим опытом по привлечению средств, а Борис Акимов дал главную рекомендацию по проведению ICO: «Не надо ждать, когда появятся правила. В этот момент Вы уже опоздали, нужно действовать сейчас».

Борис Акимов несколько раз подчеркнул основную мысль: «Если у Вас есть, что предложить обществу, сделайте это сейчас».

Компания Дмитрия Мариничева провели одно из самых успешных ICO в России «не потратив на рекламу ни копейки». Russian Mining Center разработали майнинг-оборудование, применив новую систему майнинга, построенную на совместной работе майнера, инвестора и инженерной компании.

«Законодательство должно быть минимальным, необходимо лишь ввести понятий аппарат. Майнинг для России - золотое дно. Расположение и природные условия преимущество для новой цифровой экономики».

Главная цель мероприятия – рассмотреть ICO как источник привлечения инвестиций в бизнес, в заключении дискуссионной панели представитель Торгово-промышленной палаты РФ и Российская ассоциация криптовалют и блокчейна торжественно подписали соглашение о взаимодействии.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter