Нефть WTI - текущая ситуация » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть WTI - текущая ситуация

29 мая 2018 smart-lab.ru | Oil Green_Yard
Ну ситуация в нефти вообще стала развиваться стремительно после длительной консолидации на максиумах, практически за 2 сессии реализовали целы две цели фигуры «голова и плечи» — прошла стремительная ликивидация позиций.

В субботней статье писал по ситуации и показывал как заранее предположил эту ситуацию и описал ее у себя в Канале и Чате.

В настоящий момент вижу, что без американцев, которые вчера были выходными, на минимуме построили некую поддержку и пробую со вчерашнего утра работать длинную позицию со входом 66,19 и стопом 65,7.

Изначально еще вчера хотел взять отскок до 67,5 и закрыть, потом смотреть дальше, но цена от 67 ушла снова к 66,2-5 и пошла проторговка уровня. Более того это только увеличивает потенциал откока и сейчас целю на диапазон 68-69, дальше по ситуации.

Нефть WTI - текущая ситуация


А вообще из дневной фигуры «голова и плечи» могут создать более крупную на недельном графике и тогда будет выход на уровне 71,5-8 с целью формирования «правого плеча».

Тогда у этой фигуры будут очень большие потенциалы для коррекции по нефти.



Однако геополитические рики, а так же главные технические цели недельного графика, говорят мне, что это лишь некий перерыв в росте, снятие перекупленности, сброс попутчиков, увеличение желающих работать от коротких позиций и цена в итоге пойдет в рамках года дальше к своим целям 85 долларов по недельной фигуре «перевернутая голова и плечи»

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter