2 декабря 2022
Незаконное золото было обнаружено сотрудниками УФСБ России по Челябинской области у жителя города Карталы. В отношении мужчины прокуратура возбудила административное дело в соответствии с частью 3 статьи 15.44 КоАП РФ «Перемещение (в том числе перевозка или пересылка) либо хранение незаконно добытых драгоценных металлов в любом виде, состоянии».
Размер штрафа был определен специалистами Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты по Уральскому федеральному округу: он составил 50% от стоимости изъятого у мужчины золота. Постановление правоохранительных органов об уплате штрафа вступило в законную силу.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
