Биткоин прорвался выше 30 тысяч долларов. Вот почему » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин прорвался выше 30 тысяч долларов. Вот почему

13 апреля 2023 Elliott Wave | Bitcoin

Криптовалютный мир переполнен новыми теориями заговора об истинной личности создателя Биткойна Сатоши Накамото. Бедлам разразился после того, как в жестком диске всех компьютеров под управлением MacOS, созданных после 2018 года, был обнаружен скрытый PDF-документ по биткоину. Самая распространенная теория: Сатоши - это основатель Apple Стив Джобс. Оставим эту интригующую охоту за пасхальными яйцами технофилам. Между тем, 10 апреля цены на биткоин отправили инвесторов на охоту за высокими ставками другого рода. В тот день биткоин вышел из многонедельного бокового движения, совершив агрессивное ралли до 10-месячных максимумов.

Происхождение таинственного документа остается нераскрытым, однако ведущие эксперты утверждают, что причина однодневного взлета Биткойна была широко известна. 10 апреля издание Barron's написало: "За последние 24 часа цена биткойна выросла на 1,5% до $28 325. Крупнейший цифровой актив уже несколько недель держится в районе $28 000, достигая на волне энтузиазма отметки в $29 500 - это самая высокая точка с тех пор, как в июне прошлого года обвал криптовалют перерос в жестокий медвежий рынок". Мартовский индекс потребительских цен, он же долгожданные данные по инфляции, публикуется 12 апреля. Итак, есть ли у биткойн-инвесторов коллективный хрустальный шар, и ралли 10 апреля было предвосхищено цифрами ИПЦ за два дня до их публикации, или существует более рациональное объяснение бычьего прорыва биткойна к 10-месячным максимумам? 10 апреля наш сервис Crypto Pro Service подготовил подписчиков к долгожданному движению. Мы показали версию этого графика, определив, что цены находятся в начале третьей волны ралли, и сказали, "Мы можем поднять краткосрочный ключевой уровень до 27800.00, экстремума волны 2, и держать фокус выше в пяти волнах... Если идет третья в третьей, мы ожидаем, что BTC будет стремительно двигаться выше...". И вот что за этим последовало.

Торговля связана с риском, а криптовалютные рынки являются наиболее волатильными. Волновой анализ Эллиотта также не является полностью надежным. Но если вы ищете модель прогнозирования, включающую объективный анализ ведущих мировых цифровых токенов, графики цен и видео в реальном времени, а также критические ценовые уровни для управления рисками, то наш Crypto Pro Service может стать вашим решением.

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter