Рынок продолжил рост, сейчас мы видим небольшой откат » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок продолжил рост, сейчас мы видим небольшой откат

29 мая 2023 КриптоСаня

Рынок продолжил рост, сейчас мы видим небольшой откат. Удивительно сколько было много шортов в рынке вчера вечером, на них и росли. Сейчас ликвидировали большое количество игроков на понижение и топлива для роста не много. Но из-за того, что не работает CME (Чикагская товарная биржа) сегодня вечером, поэтому рост рынка будет ограничен этим и многие буду ждать вторника.

Рынок продолжил рост, сейчас мы видим небольшой откат


✔️Новости
Сегодня выходной в США и UK и макроэкономических новостей нет.
Huobi HK теперь предлагает спотовую торговлю криптовалютой розничным и институциональным клиентам в Гонконге, подав заявку на получение лицензии на обмен виртуальными активами .

✔️Базовый сценарий
Ждем новую волну роста, серьезная коррекция если будет, то только завтра, для многих альтов движение еще далеко незакончено. Поэтому продолжаем покупать еще не взлетевшие альты и частично фиксируем прибыль, по уже показавшим рост.

✔️Что сегодня в лонг
DUSK сохраняет хороший потенциал. LDO вырос на 7 % с прошлого обзора (если в лонгах, фиксируйте большую часть и ищите, что-то новое), CELR вчера был вынос +5% (те же советы, что и с LDO), MINA - еще имеет большой потенциал для роста. REN вырос на 3 % и затем слил весь рост, пока стоит постоят в стороне от инструмента.
В LINA устроили мега-памп. Предугадать такое невозможно, подсказкой было, как и в ARPA недавно, то, что шортов перед ростом на 30 % было больше в 3 раза чем лонгов, но ARPA в итоге сильно слили на соотношении 70 % шортов, 30 % лонгов. Поэтому это хороший индикатор в сочетании с другими, но использовать изолированно его невозможно.

✔️ Шорт по HIGH удерживаю и уже дает хороший профит. Вчерашний лонг по GRT: половина позиции закрылась по первому тейк-профиту. Стоп перевел в безубыток и жду второй тейк-профит.


✔️Две идеи на сегодня:
Покупка токена ICP
Стоп - $4.869
тейк-профит - $5.051 - 50% позиции, $5.184 - вторые 50 % позиции

Покупка токена IMX на 50 % объема, вторые 50 % докупаем если цена достигнет $0.745
Стоп - $0.720
тейк-профит - $0.860

https://t.me/sanyaizdagestana (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter