15 мая 2024 finversia.ru | Siemens
Эта сделка будет объявлена в четверг вместе с финансовыми результатами Siemens, добавляет Handelsblatt.
KPS специализируется на инвестировании в промышленные компании и видит множество возможностей для приобретения активов в Германии, отмечает Handelsblatt.
С июля 2023 года Innomotics, базирующаяся в немецком Нюрнберге и имеющая около 15 000 сотрудников, стала дочерней компанией Siemens, оперирующей независимо.
Компания была образована из бизнеса Siemens, который включал в себя производство двигателей низкого и высокого напряжения, мотор-редукторов, преобразователей среднего напряжения и мотор-шпинделей. Этот новый бизнес объединил поставщиков, клиентов и технологии.
В феврале Siemens заявила, что планы по полной независимости бизнеса, оборот которого составляет более 3 миллиардов евро, продвигаются успешно, и рассматриваются все возможные варианты.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
