Отскок в рамках диапазона консолидации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отскок в рамках диапазона консолидации

Нисходящая тенденция продолжает развиваться. При этом ее характер схож с предшествующей ей восходящей. Признаков ее окончания пока не видно. На данный момент котировки удерживаются в районе минимумов года. Рост на внешних рынках сегодня будет способствовать локальному отскоку вверх. Техническим сопротивлением сейчас выступает уровень в районе отметки 1507 пунктов
28 февраля 2013 Трейд-портал | Сбербанк (SBER) Маликов Алексей
ММВБ
Нисходящая тенденция продолжает развиваться. При этом ее характер схож с предшествующей ей восходящей. Признаков ее окончания пока не видно. На данный момент котировки удерживаются в районе минимумов года. Рост на внешних рынках сегодня будет способствовать локальному отскоку вверх. Техническим сопротивлением сейчас выступает уровень в районе отметки 1507 пунктов.

Отскок в рамках диапазона консолидации


НЛМК
Цена отбивается от горизонтальной поддержки в районе отметки 57 рублей. Таким образом, есть основания полагать, что в краткосрочной перспективе котировки будут оставаться в рамках диапазона 61-57 рублей с потенциалом тестирования его верхней границы.

Отскок в рамках диапазона консолидации


Сбербанк
Неоднозначная ситуация складывается в акциях "Сбербанка". С одной стороны восходящий тренд, взявший свое начало осенью прошлого года, остается в силе. Накануне котировки протестировали его линию спроса. А с другой стороны, цены обновляют локальные минимумы в снижении, формируя горизонтальные уровни сопротивления. Учитывая внешний фон, отскок, а вернее геп, на открытии торговой сессии мы увидим. Однако скопление уровней в районе отметок 105-106 рублей будет ограничивать продвижение цен на север. Не исключено, что после их тестирования повторная попытка проверки текущего ап-тренда может оказаться для продавцов более удачной.

Отскок в рамках диапазона консолидации


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter