Lloyds TSB: сильные данные по занятости могут оказать поддержку доллару » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Lloyds TSB: сильные данные по занятости могут оказать поддержку доллару

Главным событием дня для доллара США станут данные по уровню занятости вне сектора сельского хозяйства, публикуемые в 16.30 мск. Аналитики из Lloyds TSB утверждают, что сильные данные по уровню занятости (100 тыс. и выше) могут придать стимула доллару, что для фунт/доллара означает, что давление продавцов может возобновиться, и пара может вернуться к недельным минимума в районе 2.0182. Также в банке отмечают очевидное изменение в медвежьем отношении к доллару против евро, так как в Азии от достижений не осталось и следа, и пара едва смогла удержаться выше 1.4600. В отношении доллар/иены, они отмечают, что пара торгуется на максимальных уровнях недели, и прорыв сопротивления на уровне 111.75 в случае сильных данных может спровоцировать дальнейшие продажи иены
7 декабря 2007 Pro Finance Service
Главным событием дня для доллара США станут данные по уровню занятости вне сектора сельского хозяйства, публикуемые в 16.30 мск. Аналитики из Lloyds TSB утверждают, что сильные данные по уровню занятости (100 тыс. и выше) могут придать стимула доллару, что для фунт/доллара означает, что давление продавцов может возобновиться, и пара может вернуться к недельным минимума в районе 2.0182. Также в банке отмечают очевидное изменение в медвежьем отношении к доллару против евро, так как в Азии от достижений не осталось и следа, и пара едва смогла удержаться выше 1.4600. В отношении доллар/иены, они отмечают, что пара торгуется на максимальных уровнях недели, и прорыв сопротивления на уровне 111.75 в случае сильных данных может спровоцировать дальнейшие продажи иены.

Между тем, в Commerzbank полагают, что независимо от результатов данных, нисходящее давление на доллар ослабло. В то же время банк все еще играет против валюты. Они отмечают, что уровень поддержки 1.4525 в четверг устоял и рекомендуют удерживать длинную позицию до тех пор, пока пара евро/доллар торгуется выше указанной отметки.

http://www.profinance.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter