Среди российских акций рост может сохраниться в акциях Новатэка и ТГК » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Среди российских акций рост может сохраниться в акциях Новатэка и ТГК

Вчерашние торги большую часть дня сопровождались умеренно негативной динамикой российских индексов на фоне коррекционных движений на мировых рынках, вызванных опасениями по поводу снижения роста экономики Китая
16 августа 2012 Лайф капитал Ладыгина Ирина
Вчерашние торги большую часть дня сопровождались умеренно негативной динамикой российских индексов на фоне коррекционных движений на мировых рынках, вызванных опасениями по поводу снижения роста экономики Китая. Вечером публикация данных по промышленному производству в США за июль вызвала отскок вверх нефтяных котировок, что позволило российским индексам частично восстановиться. В то же время, рост носил ограниченных характер, так как прочие данные, такие как индекс производственной активности, опубликовнный чуть раньше, оказался значительно слабее прогнозов.
Большинство российских акций подешевело по итогам торгов. Среди исключений – акции Новатэка на фоне благоприятного корпоративного фона, бумаги генерирующих компаний, входящих в КЭС-Холдинг, акции акции РусГидро после проведенной допэмиссии

Утром в четверг торги могут начаться с роста после заявлений премьер-министра Китая о том, что замедление инфляции в стране повышает возможности усиления стимулирующих мер экономики, и страна имеет для этого возможности и условия.
В то же время, цены на нефть, отступившие к уровням вчерашнего начала торгов после вечернего роста, могут ограничить положительный эффект от роста азиатских и американских индикаторов.
Сегодня продолжится публикация значимых макроэкономических данных, среди которых статистика по рынку труда США, по строительству домов, изменение потребительских цен Еврозоны.
Среди российских акций рост может сохраниться в акциях Новатэка и ТГК.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://forex.life-capital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter