В рамках предстоящей недели произойдет несколько событий уходящего последнего предвыборного месяца » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В рамках предстоящей недели произойдет несколько событий уходящего последнего предвыборного месяца

В рамках предстоящей недели произойдет несколько событий уходящего последнего предвыборного месяца. Так, в понедельник состоятся финальные дебаты между кандидатами в президенты США, по итогам которых можно будет получить индикацию по раскладу их популярности у электората в преддверии предстоящих выборов
22 октября 2012 Глобэкс Жабин Вячеслав
В рамках предстоящей недели произойдет несколько событий уходящего последнего предвыборного месяца. Так, в понедельник состоятся финальные дебаты между кандидатами в президенты США, по итогам которых можно будет получить индикацию по раскладу их популярности у электората в преддверии предстоящих выборов. Также состоится последнее предвыборное заседание ФРС, в рамках которого, согласно консенсусу, текущая монетарная политика крупнейшей мировой экономики останется без изменений о чем объявят в среду.

После того, как были обнародованы довольно хорошие данные по экономике Китая, очевидно, что внимание инвесторов будет приковано к аналогичным данным по США (отчет будет обнародован в пятницу). Возможно, небольшой интерес вызовет выступление бывшего главы ФРС А.Гринспена, в котором он расскажет свое видение о перспективах американской экономики, однако, этот интерес будет носить скорее академический характер.

По-прежнему рынки будут реагировать на отчетность и прогнозы корпоративного сектора, отчеты которого пока не переломили чашу весов ни в одну из сторон.

В рамках предстоящей недели произойдет несколько событий уходящего последнего предвыборного месяца


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter