Движущим фактором для сегодня будет публикация статистики во второй половине дня в Европе и США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Движущим фактором для сегодня будет публикация статистики во второй половине дня в Европе и США

По окончанию торговой сессии в четверг российские фондовые индексы оказались в зеленой за счет вечернего роста. "Европейцы" закрылись с понижением основных фондовых индексов на фоне отсутствия реальных мер со стороны ЕЦБ по поддержанию экономики, в частности сохранения прежнего размера базовой процентной ставки
5 апреля 2013 Велес Капитал Костюков Александр
По окончанию торговой сессии в четверг российские фондовые индексы оказались в зеленой за счет вечернего роста. "Европейцы" закрылись с понижением основных фондовых индексов на фоне отсутствия реальных мер со стороны ЕЦБ по поддержанию экономики, в частности сохранения прежнего размера базовой процентной ставки. В США, наоборот, торги завершились в зеленой зоне, несмотря на негативные статданные по возросшему числу обращений за пособием по безработице.

Внешний фон для открытия торгов на российской торговой площадке в пятницу является нейтральным. С одной стороны положительная динамика, показанная на американском фондовом рынке, может подтолкнуть быков, что приведет к росту российских котировок. С другой стороны цены на нефть остаются на низком уровне, что будет давить на российский фондовый рынок. Движущим фактором для сегодня будет публикация статистики во второй половине дня в Европе и США.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter