30 июля 2013 utmedia Крылов Михаил
На тему реформы здравоохранения в США много писал ещё Сбербанк. Там увеличивается покрытие со штрафами за неучастие и субсидиями на покупку. Страховые планы буквально навязываются через специальные биржи, где можно купить страховку. Биржа страховок эволюционирует в сторону интернет-магазина с системой рейтингов товаров. Государство увеличивает субсидии на покупку медикаментов.
Реформа здравоохранения в США — хорошая фундаментальная основа для роста сектора, который в целом закрывается пока в ноль. Акции страховых брокеров в сфере здравоохранения продолжают выглядеть привлекательным объектом для инвестиций.
Индексы S&P 400 MidCap — страхование
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

