Роман Кульбачный, Вероятно сохранение волатильности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Роман Кульбачный, Вероятно сохранение волатильности

В понедельник индекс РТС вырос на 0,41% - до уровня в 2144,18 пункта. Российские "голубые фишки" показали разнонаправленную динамику. Лучше рынка выглядели акции "Лукойла", стоимость которых увеличилась на 1,14%. После падения котировок в первой половине дня рынок немного восстановился на фоне позитивно воспринятой отчетности Bank of America. В результате индекс РТС закрылся в незначительном плюсе
22 июля 2008 Стройкредит (КБ)
В понедельник индекс РТС вырос на 0,41% - до уровня в 2144,18 пункта. Российские "голубые фишки" показали разнонаправленную динамику. Лучше рынка выглядели акции "Лукойла", стоимость которых увеличилась на 1,14%. После падения котировок в первой половине дня рынок немного восстановился на фоне позитивно воспринятой отчетности Bank of America. В результате индекс РТС закрылся в незначительном плюсе.

Во вторник влияние на котировки окажет публикация отчетности за второй квартал Wachovia Corp. и Caterpillar. Характер торгов, скорее всего, существенно не изменится. Вероятно сохранение волатильности".

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter