Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
В акциях Газпрома сейчас мы наблюдаем начало подъёма цены на дневном интервале » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

В акциях Газпрома сейчас мы наблюдаем начало подъёма цены на дневном интервале

В районе 140 рублей будет хороший момент для входа в лонг, но не факт что цена туда снизится перед ростом. Предлагаю немного купить и докупать на падении возможном до уровня 140 рублей. Стоп 128 рублей - цель удержания лонговой позиции может лежать в районе 170 рублей
11 июля 2014 ITI Capital | ОАО "Газпром" Солодин Дмитрий
В акциях Газпрома сейчас мы наблюдаем начало подъёма цены на дневном интервале


Будет ли это новым трендом или всего лишь отскоком - покажет время. С формальной точки зрения, у нас есть повод для покупки:

1. Цена пробила предыдущий уровень сопротивления нисходящего тренда.
2. После цена сделала качественный ретест уровня в качестве поддержки - мы видим подтверждающие объёмы.
3. После началось восхождение цены.

Сейчас цена сформировала локальную восходящую формацию - конфигурация пиков говорит о растущем тренде:

В акциях Газпрома сейчас мы наблюдаем начало подъёма цены на дневном интервале


В районе 140 рублей будет хороший момент для входа в лонг, но не факт что цена туда снизится перед ростом. Предлагаю немного купить и докупать на падении возможном до уровня 140 рублей. Стоп 128 рублей - цель удержания лонговой позиции может лежать в районе 170 рублей.