8 августа 2014 EXNESS Кочергин Сергей
GBPUSD: под давлением перед публикацией торгового баланса Великобритании
Продавать при пробое уровня 1,6800 с целью 1,6700. Стоп-лосс = 1,6860.
Причина торговой стратегии.
Вчера Банк Англии оставил без изменений параметры проведения денежно-кредитной политики в стране. Отметим, что июньские данные по объему промышленного производства в Великобритании поставили под сомнение вероятность скорого ужесточения монетарной политики в стране. Сегодня днем стоит обратить внимание на июньскую статистику по внешней торговле Великобритании. Учитывая, общее укрепление мировой резервной валюты на рынке FOREX, в краткосрочной перспективе вероятно снижение фунта к уровню 1,6700.
EURUSD: цены консолидируются над уровнем поддержки 1,3334
Продавать при пробое уровня 1,3333 с целью 1,3250. Stop-Loss = 1,3385.
Причина торговой стратегии.
Вчерашнее заявление М.Драги предполагает, что уже этой осенью ЕЦБ осуществит операции LTRO и ABS, которые позволят увеличить инфляционное давление в еврозоне с текущего уровня 0,4%. Учитывая сильную статистику по недельной безработице в США, вероятность пробоя парой EUR/USD уровня 1,3334 остается высокой.
USDCAD: под давлением перед публикацией данных по рынку труда в Канаде
Продавать при пробое уровня 1,0880 с целью 1,0821. Stop-Loss = 1,0930.
Причина торговой стратегии.
Сегодня в 12.30 GMT ожидается публикация сильных данных по рынку труда Канады. В июле уровень безработицы может снизиться с 7,1% до 7,0%, а занятость может вырасти на 25,4 тыс. в связи с улучшением деловой активности крупнейшего торгового партнера Канады – США.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба