Существуют риски снижения евро к уровню 1,3150 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Существуют риски снижения евро к уровню 1,3150

После опубликованной статистики по безработице в Германии, пара евро/доллар незначительно снизилась. Данный показатель в августе не изменился, составив 6,7%. Однако число безработных в этой стране в отчетном периоде выросло на 1 тыс. при ожидавшемся сокращении на 5 тыс
28 августа 2014 EXNESS Кочергин Сергей
После опубликованной статистики по безработице в Германии, пара евро/доллар незначительно снизилась. Данный показатель в августе не изменился, составив 6,7%. Однако число безработных в этой стране в отчетном периоде выросло на 1 тыс. при ожидавшемся сокращении на 5 тыс.

Стоит отметить, что и МВФ и министерство финансов Германии связывают ухудшение макроэкономической обстановки в крупнейшей экономике еврозоны с украинским кризисом. Безусловно, если украинская рада в сентябре одобрит соглашение об экономической ассоциации Украины и ЕС, экспорт европейских товаров этой осенью возрастет. Однако найдет ли он платежеспособный спрос в Украине - большой вопрос. Пара EUR/USD после очередного тестирования уровня сопротивления 1,3215 рискует вновь скатиться к минимуму этой недели - отметке 1,3150.

https://www.exness.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter