В понедельник евро начал торги на низких уровнях » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В понедельник евро начал торги на низких уровнях

16 июня 2015 Dukascopy Bank
В понедельник евро начал торги на низких уровнях, а именно на отметке 1.12. Однако дневное движение подтвердило силу единой валюты, так как кросс EUR/USD вырос в сторону уровня коррекции Фибоначчи 23.6% на 1.1294. Однако на данный момент паре очень трудно колебаться. Более того, евро необходимо закрыться даже выше недавнего максимума на 1.1380 для того, чтобы подтвердить бычьи намерения на среднесрочный период. В противном случае, риск неудачи сохранится.

Разрыв между длинными и короткими позициями на рынке SWFX остаётся стабильным седьмой день подряд, так как быки по-прежнему держат 47% открытых позиций.

Несмотря на сильную волатильность к понижению, валютная пара GBP/USD всё же смогла закрыться на более высоких уровнях. Однако полоса Боллинджера предотвратила рост фунта, вынудив его закрыться чуть ниже психологического уровня 1.56. Несмотря на то, что технические индикаторы посылают смешанные сигналы, ожидается, что сегодня фунт стерлингов вновь вырастет. Полоса Боллинджера, которая сейчас находится на 1.5632, по-прежнему выступает в роли ближайшего сопротивления, но есть так же вероятность роста в сторону основного уровня 1.57, который так же поддерживается недельным и месячным R1.

Быки продолжают уступать позиции, так как сегодня лишь 55% всех позиций являются длинными. В то же время доля ордеров, выставленных на покупку, выросла с 49 до 54%.

https://www.dukascopy.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter