Аналитики дали прогноз по bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитики дали прогноз по bitcoin

11 марта 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Среда началась для большинства участников топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap с небольшого роста. Курс bitcoin продолжил снижение. По состоянию на 11:08 по МСК, криптовалюта торгуется на уровне $7852. Суточные потери стоимости составили 0,84%.

Аналитики дали прогноз по bitcoin


Напомним, ранее многие участники криптосообщества сошлись во мнении о том, что они ожидали другого поведения от BTC. Сценарий со снижением стоимости актива, на фоне вспышек короновируса, рассматривали лишь немногие.

Примечательно, что вчера уровень сложности майнинга достиг своих рекордных значений. По мнению ряда участников криптосообщества, изменения произошли на фоне возобновления работы китайских компаний, занимающихся выпуском оборудования для майнинга.

На фоне негативного движения BTC на рынке также был зафиксирован рост волатильности актива.



Тем временем известный в криптосообществе трейдер и аналитик Михаэль ван дер Поппе, после анализа текущего положение bitcoin, пришел к неутешительным выводам.

$BTC #BITCOIN

Still remaining unchanged here.

We might have a small relief bounce towards $8,200 (and maybe even $8,500).

But primary support levels to bested is the region $7,300-7,600. pic.twitter.com/ZpZfsxf6ht

— Crypto Michaël (@CryptoMichNL) March 10, 2020


По его мнению, в настоящий момент BTC может восстановиться до уровней $8200-$8500. При этом в дальнейшем криптовалюта, как считает специалист, рискует спуститься до $7300-$7600. На этой высоте, как отметил аналитик, находятся стабильные уровни.

С предположением о том, что BTC еще не достиг локального минимума, согласился главный экономист компании Allianz Мохаммед Эль-Эриан. Своей точкой зрения специалист поделился во время своего недавнего интервью на CNBC.

Напомним, ранее выяснилось, что текущие изменения привели майнинг bitcoin к границе уровня убыточности.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter