Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
TIME назвал сразу двух Персон года » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

TIME назвал сразу двух Персон года

11 декабря 2020 БКС Экспресс
Титул «Человек года» по версии TIME получили Джо Байден и Камала Харрис — следующие президент и вице-президент США.

«Байден и Харрис показывают, что сила эмпатии превосходит ярость разделения», — сообщил TIME о причинах, обусловивших выбор.

Joe Biden and Kamala Harris are TIME's 2020 Person of the Year #TIMEPOY https://t.co/o97QNlSBrl pic.twitter.com/KuoBoebBN4

— TIME (@TIME) December 11, 2020


«Меня широко критиковали, — приводит TIME слова Байдена, — за то, что я сказал, что мы должны приветствовать Трампа не сжатым кулаком, а более открытой ладонью. Что мы не собирались отвечать на ненависть ненавистью».

Камала Харрис, сенатор от Калифорнии, бывший окружной прокурор и генеральный прокурор штата, известна жесткостью и харизмой. Должность вице-президента США никогда раньше не занимали ни женщины, ни темнокожие, ни лица азиатского происхождения. «Я буду первой, но не последней», — говорит Харрис.

Бизнес-персоной года TIME назвал Эрика Юаня, основателя компании Zoom.