Титаник российских акций наткнулся на айсберг санкций из-за спецоперации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Титаник российских акций наткнулся на айсберг санкций из-за спецоперации

25 апреля 2022 smart-lab.ru Петров Виктор

Сатанинское падение индекса идёт уже третью неделю. По окончании каждых 5 торговых дней, дьявол бьёт копытцем, снижая значение на 6,66% еженедельно. Люди стали массово принимать ислам, креститься, говорить с Буддой…

Если раньше инвесторы ещё терпели, то теперь уже начинают пристращаться к успокоительным и антиинфарктным БАДам. Вы только гляньте на возмутимую закономерность падения:

Титаник российских акций наткнулся на айсберг санкций из-за спецоперации


Я когда это увидел, чуть не протрезвел. Братская могила инвесторов продолжает наполняться. Их инвесторские счета всё больше походят на остаток зарплаты. За последний месяц капитализацию потеряли все кому ни лень. Но остались ещё некие стойкие инвалиды VK и fix price, что падали всё предыдущее время и отвязный парень Фосагро, который бесцеремонно испытал оргазм от все этой заварушки.



Но меня больше поразили другие чёрточки. С начала года бумаги серьёзных контор поддались панике. Акции Сбербанка упали на 60%, акции Яндекс обвалились на 62%, акции Тинькофф банк рухнули на 62%. Слабый, безвольный и постоянно разочаровывающий ВТБ пошёл на корм рыбам и потерял 61%. Цена акций ВТБ стала настолько маленькой, что представляет опасность для посетителей биржевого казино. Ведь всем известно, что самые маленькие обычно самые вонючие.



Похоже, проблема наших банков в том, что они решили ими стать. У остальных же, что они решили работать именно в сами знаете какой юрисдикции. Даже ушлые евреи побоялись бы взять акции даже бесплатно, только если приплатить.

Но мне почему-то кажется, что следующая неделя заявит о себе по-другому. Или нет?

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter