27 октября 2009 Пингвин Капитал
Участникам рынка предстоит отыграть оставшуюся часть падения за океаном, пока не откорректированную нейтральной динамикой фьючерсов на американские фондовые индексы, при начинающей подавать признаки к восстановлению нефти.
Рынок, преодолев ближайшие уровни спроса, опустится к поддержкам прошлой недели, тем самым на открытии отыграв внешний негатив.
После очередного выноса "стопов" у покупателей можно ожидать активизации спроса и попытки начать восстановление.
Во второй половине торговой сессии данная тенденция за счет внешних площадок может серьезно усилиться, что позволит вернуться на исходные позиции и протестировать ключевые сопротивления, подготовив почву для их пробития в среду.
Индекс РТС еще раз убедится в надежности уровня спроса 1460-1450 пунктов.
Индекс ММВБ в моменте может уйти ниже 1340 пунктов, однако возвращение выше отметки в 1350 пунктов не заставит себя долго ждать, что в дальнейшем позволит вернуться под важные сопротивления 1370-1380 пунктов.
Первая серьезная попытка выйти из консолидации вниз, как правило, снова может оказаться ложной и ввести в заблуждение участников рынка.
Первое движение редко бывает верным. В такой ситуации следует дождаться подтверждения, а противоположное стремительное движение может перерасти в новую тенденцию, благодаря которой и состоится истинный выход из двухнедельной консолидации. Уже на восстановлении можно будет определить фаворитов будущего движения
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
