Америка обречена ? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Америка обречена ?

14 августа 2023 AfterShock Снайдер Майкл
Истекает ли время Америки ? На протяжении всей истории человечества великие цивилизации поднимались и падали, и многие считают, что США не станут исключением. На данный момент мы уже так далеко отошли от наших основных ценностей, что наши основатели даже не смогли бы признать Республику, которую они когда-то основали, если бы были живы сегодня. Конечно, большинство американцев понимают, что что-то пошло ужасно неправильно, но большинство из них также считают, что делегирование правильных людей в Вашингтон - это выход. Но действительно ли это решение того, что нас беспокоит ?

Согласно новому опросу Расмуссена, который был только что опубликован, 40% вероятных избирателей США считают, что Джо Байден должен победить на следующих президентских выборах , “или Соединённые Штаты обречены”…

Согласно опросу, 40% вероятных избирателей США согласны с утверждением “Джо Байден должен быть переизбран президентом в следующем году, или Соединённые Штаты обречены”, что включает 25% тех, кто полностью согласен. 53% не согласны, в том числе 43% категорически не согласны.

Это безумие.

Почти половина страны буквально верит, что наша нация “обречена”, если Джо Байден не победит в 2024 году.

Тот же опрос также показал, что 45% вероятных избирателей США считают, что Дональд Трамп должен победить на следующих президентских выборах, “иначе Соединённые Штаты обречены”…

45% согласны с утверждением “Дональд Трамп должен быть переизбран президентом в следующем году, иначе Соединённые Штаты обречены”, в том числе 26% полностью согласны. 53% не согласны, в том числе 44% категорически не согласны.

Я предполагаю, что между этими двумя группами нет совпадений.

Если это правда, это означает, что 85% вероятных избирателей США считают, что наша нация “обречена”, если кандидат, которого они поддерживают, не победит на следующих президентских выборах.

Я никогда раньше не видел таких цифр.

Ставки в 2024 году невероятно высоки, и сторона, которая проиграет, будет абсолютно опустошена.

В течение следующего года будет бесконечная предвыборная кампания по мере приближения предстоящих выборов, но тем временем наше общество разрывается на части прямо у нас на глазах.

В Чикаго хищники буквально шныряют по улицам в своих автомобилях средь белого дня, высматривая, на кого бы напасть.

Когда попадается подходящая цель, часто начинается жестокое насилие.

Добро пожаловать в Чикаго.

Мэр Брэндон Джонсон заявит, что эти преступники - непонятая молодежь.

— Эндрю Поллак (@AndrewPollackFL)

В старые добрые времена воры, по крайней мере, дождались бы покрова ночи, чтобы выйти и сделать своё дело.

Но сейчас полиции боится очень мало кто.

Сегодня в городе Чикаго насчитывается более 1000 идентифицируемых банд, и убийства в стиле мафии стали довольно распространенным явлением…

Трое подозреваемых застрелили мужчину, которого, как сообщается, они также сбили машиной на заправочной станции в Чикаго в ходе наглой дневной перестрелки.

Члены семьи оставили небольшой мемориал 31-летнему Антону Бенуа после того, как он был застрелен в бандитской перестрелке на заправочной станции Shell в Чатеме, районе Чикаго. Чатем расположен на южной стороне и имеет население около 32 000 человек.

Америка обречена ?


Я не хочу останавливаться только на Чикаго, и поэтому давайте немного поговорим о крупных городах на западном побережье.

На этой неделе видео, опубликованное жительницей Сан-Франциско по имени Ханна Эйла, стало вирусным, потому что оно точно передало эмоции, которые многие другие жители Сан-Франциско испытывают прямо сейчас…

“Я просто пошла за продуктами, а я живу в Сан-Франциско, и я никогда не чувствовала себя в полной безопасности. Если вы живете в Сан-Франциско, я уверена, вы понимаете, о чём я говорю. И вот я купила продукты, выхожу из магазина, а этот парень проходит мимо меня и говорит: ‘Шевелись, тупая сука", - и он плюёт мне в лицо!” - сказала она.

“Плюёт мне в лицо”, - повторяет она.

“И я говорю: ‘Извините, вы только что плюнули мне в лицо ?’ И он говорит: "Шевелись, или я тебя изнасилую ’. При этом повсюду есть люди, и все просто проходят мимо, потому что они такие: ”Я не могу справиться с чем-то подобным в Сан-Франциско, это не моё дело !".

“Я даже не знаю, почему я публикую это”, - заключила она. “Если вы живёте в Сан-Франциско, вы чувствуете это постоянно ? Я не чувствую себя в безопасности. Никогда. Я буквально никогда не чувствую себя в безопасности. Днём лучше, а ночью ? Нет. Я даже не покидаю свой дом”.

Вот на что похоже жить в синих городах. И если вы проголосовали за это, вы получите то, за что голосуете.

Я не думаю, что кто-либо из живущих в Сан-Франциско действительно чувствует себя в безопасности в этот момент.

Преступность полностью вышла из-под контроля, но многие утверждают, что условия в Окленде ещё хуже.

На самом деле, 48-летняя женщина, которая прожила там всю свою жизнь, говорит, что её вынуждают переехать, потому что ей стало “слишком страшно” выходить за пределы собственного дома…

Коренная жительница Окленда приняла душераздирающее решение уехать из города после того, как резкий рост преступности заставил её ‘слишком бояться’ выходить на улицу.

48-летняя Кристин Кук, рыдая, говорила от имени многих в Окленде: ‘Я больше не могу этого выносить. Я дошла до того, что была слишком напугана, чтобы выходить из своего дома’.

‘Тот факт, что меня выталкивают, потому что я эмоционально больше не могу этого выносить, ужасен", - добавила она.

Уровень краж со взломом в городе вырос на 41% по сравнению с прошлым годом, а количество грабежей увеличилось более чем на 20%, согласно данным полиции. Число преступлений, связанных с изнасилованием, также выросло на 12%.

Наши города превратились в криминальные адские дыры, и у нашей страны не будет будущего, если мы будем продолжать следовать по этому пути.

Но вместо того, чтобы работать над восстановлением наших городов, Джо Байден продолжает отправлять гигантские горы денег за границу.

Например, сообщается, что Байден фактически передал более двух миллиардов долларов Талибам за последние два года…

В докладе Специального генерального инспектора по восстановлению Афганистана (SIGAR) отмечается, что администрация Байдена выделила Афганистану 2,35 миллиарда долларов за последние два года, несмотря на тот факт, что в настоящее время им снова правят талибы после катастрофического вывода войск США в 2021 году.

Washington Free Beacon поделился подробностями результатов во вторник, отметив, что эти средства могут поддерживать террористическое правительство Талибов.

Конечно, два миллиарда долларов - это всего лишь капля в море по сравнению с тем, сколько Байден дал Украине.

Между тем, наша собственная страна находится в абсолютно ужасном состоянии.

Я много пишу о наших быстрорастущих экономических проблемах, но моральное разложение, которое разъедает основы нашей культуры, представляет собой ещё больший кризис.

Мы наблюдаем это моральное разложение в крупных городах от побережья до побережья, и мы также видим это в сельской местности. Вот только один пример…

Женщина в Техасе была помещена под арест после того, как на ранчо, предположительно находящемся под её контролем, были обнаружены десятки мёртвых лошадей и собак.

На ранчо в Вестминстере, штат Техас, примерно в 50 милях к северо-востоку от Далласа, в течение некоторого времени жили подозреваемые в жестоком обращении с животными. Начиная с 2019 года, полиция получала сообщения о предполагаемом жестоком обращении с животными на территории по меньшей мере 15 раз.

Недавно полиция получила ещё одно сообщение о жестоком обращении с животными. Ландшафтные дизайнеры, работавшие на ранчо, позвонили властям и заявили, что видели разлагающиеся останки нескольких животных.



Прочитав это, вы, вероятно, очень злы.

И так и должно быть.

Если бы полиция серьёзно отнеслась к предыдущим сообщениям о жестоком обращении с животными, многие из этих смертей можно было бы предотвратить.

Но наша проблема не только в нескольких сумасшедших, вроде этой женщины.

Правда в том, что всё наше общество глубоко больное. Сообщается, что Pornhub посещают 115 миллионов раз в день, и многие из этих посетителей - молодые люди и дети…

Pornhub, порнографический YouTube, привлекает больше пользователей по всему миру, чем Amazon или Netflix. В 2019 году, в прошлом году, когда Pornhub опубликовал свои данные, сайт посетили 42 миллиарда раз, или 115 миллионов раз в день.

Если рассматривать эти цифры в перспективе, то в Соединённых Штатах проживает всего 331 миллион человек.

И, пожалуйста, имейте в виду, что мы говорим всего лишь об одном веб-сайте. Существуют тысячи других веб-сайтов, которые также охотятся на нашу молодёжь.

Я чрезвычайно озабочен этими вопросами, потому что будущее нашей страны буквально висит на волоске.

На протяжении десятилетий крайне левые быстро продвигали свою повестку дня, и это привело нас туда, где мы находимся сегодня.

Практически все формы зла, которые вы можете себе представить, бушуют вокруг нас, и если мы не найдём способ изменить ситуацию, Америка действительно обречена.

http://aftershock.su/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter