Не воскресное воскресенье » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Не воскресное воскресенье

4 марта 2024 ProfitGate Ядолов
Урок всей моей жизни заключается в том, что идти тупо по следам приводит к прожитию не своей жизни. Иногда полезно пройти по натоптанному пути, но не идти всю жизнь по следам. Это как в спорте можно показать очень долгую и рекордную серию побед, а в один момент обосраться. Что в жизни, что в трейдинге это есть и это происходит с каждым, причем не важно сколько у тебя на счету, ведь все знают, что можно обнулить любой счет.

ИИ много шума, а в реальности толку ноль, да быстро, да над этим работают гении, их не остановить, потому что они не идут по чужим следам, лишь используют опыт предыдущих таких гениев. В какой-то момент мне надоело быть многословным, и я замолк. Наверное, много ответственности и люди далеко не всегда делают согласно твои ожиданиям, а, в общем, и не должны, но мир не станет идеальным, то, что хорошо одному, плохо другому. И х..й что с этим сделаешь.

Всегда помните, что прожитый опыт нельзя записывать как негативный опыт, возможно, это самый ценный опыт на свете именно для вас. Вот мы снова переходим к рынкам. Новичкам скажу сразу, здесь нет вдохновения, если вы пришли сюда за ним, я знаю, вы пришли за деньгами. Здесь работа, такая же по затратам внутреннего ресурса ровно с той с которой вы уже хотите уволиться или тем более облегчить жизньlaugh. А точнее берите прошлую работу и умножайте, пока не получится положительный результат на протяжении многих лет, т.е. здесь люди отдают года, чтобы просто понять себя. Парадокс, но так с любой абсолютно работой, исходя из вашего личного развития, только цифры разные. Никому не советую заниматься финансовыми рынками.

Нет ни одного учебника или гуру, который вас научит или вы будите копировать чьи-то сделки. Старайтесь избегать прямых советов. Фишки на рынке вот что по настоящему важно, недаром фишка означает не только ставку на столе, но и прием. Это просто надо знать и все тут. Мое видение прогноза рынков:

Америка. Будет обвал это мое видение. Но будет быстрый и достаточно глубокий, процентов 20-30%. А дальше 2025г. Пока вижу этот сценарий из-за того что ставками затянули несмотря на помноженный станок.

Золото и нефть и евро и доллар. По нефти ждем опек, но чисто по технике на 86-87 по форекс, возможно 90.

Золото, Не ну раз выше 2000 долго уже как-то, плюс там сидит Рэй Далио, США, сейчас больше всех бабла, то возможно ошибка ставить на золото в шорт, за исключением резкого обвала американских рынков или внезапного поднятия процентной ставки ЕЦБ. Вопрос сколько они протянут, ставка на время тут. Где развернуться, да шут его знает)

На этом сайте есть уважаемые мне люди, некоторые из них вовсе пропали. Перед неторными извиняюсь, если сильно задел, каждый человек разный и цели у него разные. Всем добра.

http://profitgate.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter