Скупой день » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Скупой день

Сегодня, 13 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики. Торговля, скорее всего, пройдет в диапазоне 1425-1445. Закрытие в красном
13 августа 2012 КИТ Финанс Брокер Евдокиенко Василий
Сегодня, 13 августа, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики. Торговля, скорее всего, пройдет в диапазоне 1425-1445. Закрытие в красном.

Повестка дня в понедельник скупа на события и вряд ли даст новые идеи для торговли. То есть, похоже, сегодня будем продолжать движение пятницы – движение вниз. Правда, несколько сдерживать пыл продавцов, похоже, могут размышления о новых этапах стимулирующих программ со стороны регуляторов ключевых экономик мира.

Идеи для среднесрочной торговли на ближайшие недели пойдут с завтрашнего дня. Во вторник днем выходит индекс ожиданий инвесторов относительно немецкой экономики от ZEW – судя по динамике китайского экспорта, опубликованной в пятницу на прошлой неделе, словесные интервенции Драги пока не нашли своего отражения в настроениях реального сектора. То есть, похоже, на отскок в экономической конъюнктуре Европы пока ставить рано, что, скорее всего, разочарует рынки.

Сдержать продавцов во вторник вечером, наверное, смогут лишь розничные продажи в США, которые, судя по динамике потребительских индексов и рынка труда, вполне могут восстановиться после неприятного провала в июне.

Главными событиями этой недели должны стать региональные индексы деловой активности в промышленности ФРБ Нью-Йорка (среда) и ФРБ Филадельфии (четверг) – мы ждем свидетельств ухудшения ситуации. Если так, то до конца августа большую инициативу на рынке будет проявлять медведи.

На этой неделе цели нашего базового сценария расположены ниже 1400 пунктов по индексу ММВБ к пятнице.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter