Рост российских активов сопровождается еще и сильным укреплением рубля на фоне глобальных валютных войн, основными участниками которых являются США, Европа, Япония » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост российских активов сопровождается еще и сильным укреплением рубля на фоне глобальных валютных войн, основными участниками которых являются США, Европа, Япония

На российском рынке четвертая подряд неделя роста, по итогам пяти дней индекс ММВБ прибавляет чуть меньше одного процента, за первый месяц текущего года индекс подорожал на 5,33% - отличный результат!
1 февраля 2013 Альфа-Капитал Назиманов Рустам
На российском рынке четвертая подряд неделя роста, по итогам пяти дней индекс ММВБ прибавляет чуть меньше одного процента, за первый месяц текущего года индекс подорожал на 5,33% - отличный результат! За тот же период индекс MSCI развивающихся рынков подрос всего на 1,3%, однако более прибыльным оказался индекс S&P, он увеличился на 6,9% по итогам закрытия января.

Рост российских активов сопровождается еще и сильным укреплением рубля на фоне глобальных валютных войн, основными участниками которых являются США, Европа, Япония. По итогам января рубль укрепился против доллара на 1,2%, по отношению к последнему локальному минимуму национальная валюта подорожала на 5,5%, что не может не оказывать дополнительной поддержки российскому рынку. Техническая картина по индексу ММВБ также складывается в пользу роста, важно удержать рубеж в 1540 пунктов, следующий таргет - 1620 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alfacapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter