Унылое начало недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер



Унылое начало недели

Вроде как фунт, так и евро созрели для разворота, но непонятно за какой уровень зацепиться, и как бы войти в шорт получше. Если по фунту есть риск уже не вернуться к 1.5600, то по евро можно то же самое сказать про 1.3400, так что другой вариант – это дожидаться пробоя текущих границ диапазонов по этим валютным парам, дождаться отката с тестом пробитой области и шортить уже оттуда
27 августа 2013 Techcapital Сергеев Петр
Общая картина на валютном рынке со вчерашнего дня существенных изменений не претерпела. Как в техническом, так и в фундаментальном плане.

Вроде как фунт, так и евро созрели для разворота, но непонятно за какой уровень зацепиться, и как бы войти в шорт получше. Если по фунту есть риск уже не вернуться к 1.5600, то по евро можно то же самое сказать про 1.3400, так что другой вариант – это дожидаться пробоя текущих границ диапазонов по этим валютным парам, дождаться отката с тестом пробитой области и шортить уже оттуда.

AUDUSD уже пошел после теста уровня шеи вчера на уровне 0.9050, сегодня шорты можно искать из зоны 0.8980 – 0.9000. А вот иена последнее время ведет себя очень рвано, поэтому мы пока воздержимся от совершения сделок по этой валютной паре.



http://x.elitetrader.ru/img/clip6837286_6Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter