Котировки нефти держатся на высоких уровнях, несмотря на рост запасов сырой нефти » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки нефти держатся на высоких уровнях, несмотря на рост запасов сырой нефти

На мировых рынках продолжается торжественный марш американских индексов, которые продолжают обновлять максимумы. Этому способствовала хорошая статистика, а также отчетность компании Hewlett Packard. Индекс потребительского доверия в США вырос в ноябре 2013 г. до 75,1 пункта по сравнению с 73,2 пункта месяцем ранее
28 ноября 2013 Солидарность | Oil Шевелев Антон
На мировых рынках продолжается торжественный марш американских индексов, которые продолжают обновлять максимумы. Этому способствовала хорошая статистика, а также отчетность компании Hewlett Packard. Индекс потребительского доверия в США вырос в ноябре 2013 г. до 75,1 пункта по сравнению с 73,2 пункта месяцем ранее. Об этом свидетельствуют окончательные данные Мичиганского университета. Индекс опережающих экономических индикаторов в октябре вырос на 0,2%, по данным исследовательской организации Conference Board. Отчетность Hewlett-Packard превысила все прогнозы по росту доходов от продаж, что вызвало оптимизм относительно антикризисного плана компании, и ее акции поднялись на 10%. У аналитиков были низкие ожидания относительно HP после негативных показателей в 3 квартале, а также после сообщения о плохих финансовых результатах ее конкурентов, таких как IBM и Cisco SystemsАзиатские рынки также прибавляют, особенно Nikkei.

Котировки нефти держатся на высоких уровнях несмотря на рост запасов сырой нефти. Сегодня в США будут праздновать День Благодарения и мировые фондовые рынки будут традиционно неактивны.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310973471_logo.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter