S&P 500 Эбола Мозга в США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


S&P 500 Эбола Мозга в США

24 октября 2014 S&P 500 (GSPC) | Архив Green_Yard

Опять в США с помощью информации об Эбола делают коррекционные заходы на рынке. Видимо больше у них нет информационного повода для этого.

Вчера вот залили технично на информации о больном враче из Нью Йорка
Ладно все это ерунда, а что же между тем мы видим на рынке?

А видим мы следующее:

1. Кто-то во вторник на Глобекс сессии обвалив фьючерсы на SnP 500 до уровне 1885,75 с открытия Европейского рынка лихо выкупил все на корню и устроил ралли внутри дня;

2. Потом прошла небольшая коррекция на известиях об Эбола и рынок снова двинулся вверх установив в качестве поддержки отметку 1920

3. А что собственно говоря это за такой уровень? Да это просто напросто 20 периодная EMA на дневном графике. Известно что многие участники рынка старших таймфреймов покупают рынок при нахождении его выше этой лини в течении 2-х дней.

4. Вчера рынок поставил новый недельный максимум предварительно пробив на дневном графике линию нисходящего тренда и снова на известиях об Эбола сделал коррекцию. А куда он ее сделал? — Правильно аккурат ретестировал линию нисходящего тренда.

Все это мы можем увидеть на дневном графике.

S&P 500 Эбола Мозга в США


На графике зеленым прямоугольником обведены границы происходящих событий.

А что может быть дальше — вот в чем вопрос?

Возможно — сегодня рынок вновь попытается закрыть гэп на уровне 1962 (а может пройдет и чуток повыше 1971) и где-то там закрыть неделю.

В этом случае — в начале следующей возможно движение к отметке 1920-18 как ретест уровней поддержки, даже с возможностью опуститься несколько ниже 1913,75 — все это до заседания ФРС.

S&P 500 Эбола Мозга в США


Возможно (на графике отметил синими прямоугольниками) рынок попытается проторговать уровни как это было перед снижением — даже по количеству дней совпадет с учетом того, что заседание ФРС 28-29 числа.

Возможно по итогам будет прорыв рынка вверх и уход на новые максимумы.

Важными уровнями отмены всего этого — это возвращения рынка ниже 1900.

И еще мысль. Если под заседание ФРС рынок будет около 60-70 то двинуть сначала могут вниз на 20 и потом выкупить вверх с пробоем (обратная ситуация от 8-9 октября).

В остальном надо руководствоваться уровнями поддержек и сопротивлений. А в целом рынок стал очень волатилен с большими амплитудами и торговать можно в обе стороны

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter