Сегодня на повестке аукционы в Италии по размещению 5 и 10 летних облигаций и начало саммита в Брюсселе. Рынки с утра настроены позитивно к рискованным активам в ожидании хороших новостей, однако многие аналитики предупреждают о малой вероятности таковых. По их мнению саммит в очередной раз не принесет радикальных результатов и, следовательно, кнопку "SELL" в парах с EUR блокировать не стоит. Я склоняюсь к тому же. В секторе CFD по-прежнему скептически отношусь к росту в нефти.
Курс евро к доллару за последние несколько дней остается стабильным на уровне 1.25. Инвесторы ждут саммит стран ЕС, хотя и не возлагают на него больших надежд. Долговые проблемы Европы невозможно решить в короткие сроки, восстановление может занять несколько лет, считает ряд аналитиков. Министры финансов подтвердили, что Испания и Кипр получат деньги на обеспечение своих долгов. Испания получит около 50 миллиардов евро из Европейского фонда финансовой стабильности, но не более 100, как оговаривалось ранее. С количеством денег для Кипра вопрос остается пока открытым.
Индикатор настроений рынка по паре EUR/USD находится в нейтральной зоне, 54% лонгов, 46% шортов, USD/CHF – 46% лонгов, 54% шортов, USD/JPY – 83% лонгов, 17% шортов.
EUR/USD
Наиболее вероятный сценарий: отскок от 1.2480 и движение к 1.2570
Наименее вероятный сценарий: пробой уровня поддержки и движение к 1.2450
USD/CHF
Наиболее вероятный сценарий: отскок от 0.9620 и движение к 0.9550
Наименее вероятный сценарий: возвращение в канал к уровню 0.9650
USA500
Наиболее вероятный сценарий: движение в сторону поддержки на уровне 1332 и пробой с целью 1308
Наименее вероятный сценарий: пробой уровня сопротивления и движение к 1358
USOIL
Наиболее вероятный сценарий: отскок от 80.50 и движение к 79.35
Наименее вероятный сценарий: пробой уровня сопротивления и движение к 84.70
Предыдущая страница
Следующая страница
http://www.amarkets.org/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба




