27 февраля 2012 Архив Рябов Павел
Все начинается также,как и в Ливии. Голосование в Совбезе, принятие резолюции, которая выглядит лишь, как попытка предотвратить конфликт, а далее. Все очень просто. Столкновения продолжаются, СМИ изображают сцены насилия правительства против мирного населения. Т.к. власть не сдается, то вводится, так называемый «мирный международный контингент» для урегулирования ситуации. Т.к. попытка проваливается, то начинается принуждение «к миру» военным путем )) А дальше все известно, см. историю про Ливию.
Нет никакого восстания народа в Сирии. Это все ложь и провокация. Есть группа наёмников и преступников, вооруженных до зубов координаторами НАТО в содействии с Аль Каидой. Думаете Асад совсем дурак, чтобы убивать мирное население? Нет там никаких мирных протестов. Есть вооруженный конфликт, целиком и полностью поддерживаемый западом. Именно поэтому в резолюции нет ни слова про ответственность оппозиционных сил. Только односторонняя интерпретации конфликта, выставляя правительство палачом и диктатором.
А знаете, что самое противное? Что Россию не ставят ни во что – просто, как пустое место. Проголосовали против, заблокировали? Ну и хер с вами. Кто с вами будет считаться? Вы же типа никто. Тявкайте там из-зо стола. Мы все равно сделаем то, что хотим. И сделали бляди.
После Сирии будет Иран. К 2020 году ждите гостей в России. Зря чтоли деньги тратят на программу ЕвроПРО?
Какой же запад омерзительный. Вся эта фальшивая и гнусная канитель над якобы борьбой за права человека, справедливость, а на деле преступники во плоти, готовы убивать так, что хлебом не корми - дай кому нибудь пулю в лоб всадить. Причем вероломным образом, готовы подставить и поставить любой режим на колени. Пока тренируются на тех, кто НЕ может дать сдачи. Ни у Ирака, ни у Ливии не было шансов. Им отрезали каналы финансирования, поставки вооружения и давили изнутри со всех фронтов всей военной машиной НАТО объемом в триллионы баксов военного бюджета в год.
Если будет контратака, то не хотелось бы, чтобы пострадали исторические и культурные ценности запада вместе с народом, т.к. не американцы и не европейцы все это организует. А узкий круг мерзких политтехнологов и военных преступников с поддержкой банковского картеля, мечтающих о глобальном контроле и порабощении с полным доминированием над планетой.
/templates/new/dleimages/no_icon.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

