1 декабря 2010 Sberbank CIB
Напряженность в отношении долговых проблем Европы постепенно спадает: сегодня курс европейской валюты укрепляется относительно доллара и йены, а доходности по облигациям стран PIIGS сокращаются впервые за последние несколько дней. Мы продолжаем считать, что боковое движение с небольшой тенденцией к повышению может сохраниться на мировых рынках до конца недели в ожидании более активных действий ФРС по выкупу казначейских облигаций и данных по безработице в Америке.
Российский фондовый рынок в середине недели обновил внутри дня локальные максимумы, стараясь закрепить в новом торговом диапазоне по индексу ММВБ. Позитивная динамика мировых рынков и рост цен на нефть способствуют попыткам участников преодолеть уровень 1600 пунктов в конце текущей - начале следующей недели.
http://www.sberbank-cib.ru/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
