12 марта 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Говорить про уровни опционной поддержки и сопротивления по серии с мартовской экспирацией не стоит, так как до нее осталось всего три торговых дня. Что же касается июньской серии, то здесь ярко выраженная поддержка формируется на уровне 135 000, в апрельской – на уровне 160 000, уровни сопротивления в этих сериях еще не сформировались. Биржевая волатильность на фоне роста рынка в воскресенье снизилась и ее индекс составил 32,86.
На фоне некоторого снижения сырьевых рынков, следует ожидать открытия торгов в понедельник в красной зоне. Дальнейшее движение будет определяться внешними факторами. Мы ожидаем в ближайшие дни возвращения цены на уровни ниже 168 000 пунктов. После этого можно будет говорить о подтверждении нисходящего тренда: вероятно, будет движение к нижней границе февральского коридора – отметке 162 000.
Часть торговых роботов фиксировала прибыль, полученную от шортов, которые были открыты еще в начале прошедшей недели по уровням около 175 000 пунктов. Однако большинство механических торговых систем продолжает находиться в коротких позициях.
Часовой график RIH2.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://www.alorbroker.ru/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

