Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Сегодня вряд ли состоится мощное движение фьючерса на индекс РТС » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Сегодня вряд ли состоится мощное движение фьючерса на индекс РТС

Фьючерс на индекс РТС в ходе вчерашней дневной сессии демонстрировал снижение, однако в вечернюю сессию все же состоялся коррекционный отскок наверх. В результате контракт потерял 2,2% за дневную сессию и прибавил 0,94% за вечернюю
29 июня 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Фьючерс на индекс РТС в ходе вчерашней дневной сессии демонстрировал снижение, однако в вечернюю сессию все же состоялся коррекционный отскок наверх. В результате контракт потерял 2,2% за дневную сессию и прибавил 0,94% за вечернюю.

Бэквордация на рынке подрастает, но пока что ее значения не велики: не превышают одного процента.

Техническая картина в июльских опционах остается прежней. Поддержку можно увидеть на страйке 120 000 пунктов, а сопротивление, хоть и не такое сильное, на уровне 130 000.

Индекс волатильности также остался на прежних уровнях. По итогам торгов он составил 36,86 пунктов.

В пятницу мы не ждем мощного движения. При этом, однако, есть вероятность вновь увидеть рост до отметки 130 000 пунктов по фьючерсу RIU2, а затем новые попытки пойти вниз.

Дни роста продолжают чередоваться днями падения: ярко выраженной тенденции на рынке нет. Отсутствие тренда подтверждается и тем, что торговые роботы часто меняют свои позиции, и в целом по роботам с разными горизонтами инвестирования, позиции остаются разнонаправленными.

Сегодня вряд ли состоится мощное движение фьючерса на индекс РТС


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/